El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

estudiantes

Delegación Alumnos


DELEGACION ALUMNOS EAt

Delegado de Centro

Carlos de Dios Rodríguez
E-mail: Carlosde.Dios@alu.uclm.es

 

subDelegado de Centro

Miguel Vela Romero
E-mail: Miguel.Vela@alu.uclm.es

 

Secretario Delegación

Arturo Fernández Tejada
E-mail: Arturo.Fernandez3@alu.uclm.es

 

Tesorero Delegación

Daniel Sánchez del Cojo
E-mail: Daniel.Sanchez38@alu.uclm.es


Delegado 1º

Cristian Ramírez Colorado
E-mail: Cristian.Ramirez@alu.uclm.es

subDelegado 1º

César Parra Conde
E-mail: Cesar.Parra@alu.uclm.es

 

 

Delegado 2º

Miguel Vela Romero
E-mail: Miguel.Vela@alu.uclm.es

subDelegado 2º

Luis Conrado García Zúñiga
E-mail: LuisConrado.Garcia@alu.uclm.es

 

 

Delegado 3º

Elena Rodríguez Moreno
E-mail: Elena.Rodriguez27@alu.uclm.es

subDelegada 3º

Yohanne Flores Díaz
E-mail: Yohanne.Flores@alu.uclm.es

 

 

Delegado 4º

Carlos de Dios Rodríguez
E-mail: Carlosde.Dios@alu.uclm.es

subDelegado 4º

Daniel Sánchez del Cojo
E-mail: Daniel.Sanchez38@alu.uclm.es

 

 

Delegada 5º

Lucía Martín Rodríguez-Malo
E-mail: Lucia.Martin10@alu.uclm.es

subDelegado 5º

Arturo Fernández Tejada
E-mail: Arturo.Fernandez3@alu.uclm.es

 

 

Delegado Aula PFC

Fernando Chico Camacho
E-mail: Fernando.Chico@alu.uclm.es

subDelegada Aula PFC

Isabel Martínez Marcos
E-mail: Isabel.Martinez16@alu.uclm.es